36400 грн
| Производитель | Министерство дверей |
|---|---|
| Тип покрытия | Молотково-порошковое |
| Назначение | Для дома Уличные |
| Цвет рамы | Темный |
| Материал | Металл - МДФ |
| Створка | Одинарные |
| Тип | Глухие С молдингом Бронированные |
| Страна-производитель | Украина |
| Толщина полотна | 85 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина по раме | 960 мм |
| Высота по раме | 2050 мм |
| Толщина металла | 1,2 мм |
| Основной замок | KALE |
| Уплотнитель | 2 контура |