52500 грн
Бесплатная доставка
| Производитель | Министерство дверей |
|---|---|
| Тип покрытия | ПВХ пленка |
| Назначение | Для квартиры |
| Цвет рамы | Темный |
| Материал | МДФ - МДФ |
| Створка | Одинарные |
| Тип | Глухие С молдингом С зеркалом |
| Страна-производитель | Украина |
| Толщина полотна | 85 мм |
| Цвет | Софт серый темный |
| Ширина по раме | 860 мм |
| Высота по раме | 2050 мм |
| Толщина металла | 1,5 мм |
| Основной замок | KALE |
| Уплотнитель | 2 контура |