33200 грн
Бесплатная доставка
| Производитель | Блокпост |
|---|---|
| Тип покрытия | Полимерное |
| Назначение | Для дома Уличные |
| Цвет рамы | Темный |
| Материал | МДФ - МДФ |
| Створка | Одинарные |
| Тип | Глухие Бронированные |
| Страна-производитель | Украина |
| Толщина полотна | 80 мм |
| Цвет | Карамель |
| Ширина по раме | 960 мм |
| Высота по раме | 2050 мм |
| Толщина металла | 1,2 мм |
| Основной замок | Аpecs |
| Уплотнитель | 2 контура |